http://fantasyflash.ru/grafic/text/image/text2.gif

Коты-Воители!В будущее!

Объявление

"">
Модераторы:
Идёт набор!

Администраторы:
Шикизвёздка(гл админ)
Блик
Белка


Погода:
Свет небес высоких,
И блестящий снег,
И саней далеких
Одинокий бег.
События:
Форум только открылся. Игра пока не началась, идет набор игроков. Также ведутся работы по улучшению Дизайна форума, создается Сценарий и обустраиваются племена. У каждого еще есть шанс стать Модератором или даже Администратором. Еще свободны должности предводителей и глашатав, а также целителей и конечно воителей и учеников во всех племенах.
Регистрируйтесь, Гости! Будет интересно! Пожалуйста,поддержите наш форум на этом сайте!Кликайте на баннер:
Баннеры:
Ссылки:
[. Анкеты .]
[. Правила .]
[. Гостевая .]
" border=0 alt="">

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители!В будущее! » +Сюжет+ » Черновик.


Черновик.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь создается сюжет. Предлагаем свои идеи.

2

я предлагаю:
Сезон Голых Деревьев, дичи мало, а коты ослабли. Но тут над лесом нависает опасность! На горизонте появляется какое-нить племя. Или можно чтобы не племя а шайка. Например имя предводителя этой шайки: Блад (кровь по английски (больше ниче не смогла придумать))). Тогда название будет такое: Шайка Блад)))) Вот и они хотят завоевать весь лес. Котам (племенам) надо объединится, чтобы противостоять врагу. Но коты и не желают о таком слышать!!!! И теперь стоит вопрос: объединятся ли коты и выживут или навсегда покинут этот лес?

ну как вам?

Отредактировано Сияющая Звезда (2008-12-16 19:57:53)

3

Неплохо, если учесть что Блад - мое любимое имя :flirt:  Уже с этого момента сюжет мне начал оч нравится. Только как всегда будет такая проблема: кто захочет региться в ту шайку?

4

Ну,не плохо.Ток у нас племена.

5

Шикизвёздка
эм...... а это тогда будет именно шайка! например они будут жить где-нить у гремящей тропы..... ну что-то типо кровавого племени!
Sketch
эм........ может быть никто и не будет регатся в эту шайку, но например кто-то не успеет записать себя в участники сюжета.... а в племя Блад рега открыта. и они смогут тогда туда регнутся и участвовать в сюжете!

6

Сияющая Звезда
Кровавое племя рулит!!! Уж кто - кто, а я с удовольствием регнусь в эту шайку, если сюжет примут.


Вы здесь » Коты-Воители!В будущее! » +Сюжет+ » Черновик.